Цепная пила Tex-AC TA-03-050
Фото 4 |
Tex-AC TA-03-050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-050
Все цены 11 →Бензопила Tex.AC ТА-03-050 (4.21 к.с., 457 мм) TA-03-050 | 3 050 грн. |
Бензопила ТехАС ТА-03-050 | 2 734 грн. |
Пила ланцюгова бензинова Тех.АС TA-03-050 | 2 734 грн. |
Бензинова ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-050 (4.21 к.с., 457 мм) TA-03-050 | 2 871 грн. |
Бензопила TexAC ТА-03-050 | 2 871 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →