Термометр для почвы TFA 122002
TFA 122002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 122002
Все цены 6 →Термометр садовий TFA 122002 | 3 127 грн. |
TFA Термометр TFA садовый, d=70 мм, 1150 мм. АКЦИЯ 122002 | 3 127 грн. |
Великий садовий термометр 1.15 х 0.13 м TFA JUMBO 122002 | 3 127 грн. |
Термометр TFA 122002 | 3 127 грн. |
Термометр TFA (122002) Jumbo | 3 127 грн. |
Термометр садовий TFA 122002 | 3 127 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →