Термометр / барометр TFA 311028
TFA 311028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 311028
Все цены 7 →Термогігрометр цифровой TFA "Dewpoint Pro" 311028 | 6 541 грн. |
Термогигрометр цифровой Tfa "Dewpoint Pro", 170х50х17 мм | 6 542 грн. |
Термогігрометр TFA 311028 DEWPOINT PRO | 6 541 грн. |
Термогігрометр цифровий TFA Dewpoint Pro 170х50х17 мм | 6 541 грн. |
Термогигрометр TFA (311028) DEWPOINT PRO | 6 541 грн. |
Термогігрометр цифровий TFA "Dewpoint Pro" 311028 | 6 541 грн. |
Цифровий професійний термогигрометр TFA Dostmann DEWPOINT PRO 311028 | 6 541 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →