Термометр / барометр TFA Smarthy (30.5035.01)
Видео 1Фото 8 |
TFA Smarthy |
|
Измеряет температуру как в градусах Цельсия, так и в градусах Фаренгейта. Выводит показания измерений на экран мобильного телефона. Подключается через порт mini-jack.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Smarthy
Все цены 14 →Термогігрометр для смартфонів, чорний TFA "SMARTHY" 30503501 | 1 789 грн. |
Термогігрометр-датчик до смартфона TFA SMARTHY 30503501 | 1 789 грн. |
Термогігрометр для смартфонів TFA SMARTHY 30503501 | 1 789 грн. |
Термогігрометр для смартфонів, чорний TFA "SMARTHY" 30503502 | 1 789 грн. |
Термогігрометр-датчик до смартфона TFA SMARTHY 30503502 | 1 789 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →