Термометр / барометр TFA Bel-Air (30.3045)
TFA Bel-Air |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Bel-Air
Все цены 9 →Термогігрометр цифровий TFA "Bel-Air" 303045.IT | 2 915 грн. |
Метеостанция TFA 303045.IT | 2 915 грн. |
Термогігрометр TFA 303045 IT BEL AIR | 2 915 грн. |
Термогігрометр цифровий TFA Bel-Air зовнішній радіодатчики кольорова шкала | 2 915 грн. |
Термогигрометр TFA (303045.IT) BEL AIR | 2 915 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →