Бойлер Thermex IBL 10 U (151 105)
Видео 3Фото 6 |
Thermex IBL 10 U |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex IBL 10 U
Все цены 18 →Thermex Thermex Blitz IBL 10 U | 4 700 грн. |
Водонагрівач Thermex Blitz IBL 10 U | 3 840 грн. |
THERMEX IBL 10 U | 4 263 грн. |
Водонагрівач Thermex Blitz IBL 10 U | 3 845 грн. |
THERMEX IBL 10 U | 4 242 грн. |
eще 13 предложений
25 августа 2015, 13:36
Как снять защитную крышку и добраться до термозащиты? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации Thermex IBL 10 U
Цены на Thermex IBL 10 U |
---|---|---|---|---|
Thermex IBL 10 U | от 3 840 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IBL 10 O | от 3 799 грн. | 25 предложений | ||
Thermex IBL 15 U | от 4 099 грн. | 18 предложений | ||
Thermex IBL 15 O | от 4 099 грн. | 33 предложения |
Рекомендуем