Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x800 (TA22600800K)
Фото 6 | от 3 799 до 3 897 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x800
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х800 бічне підключення (TA22600800 | 3 848 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 600x800 бічне підключен | 3 897 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х800 боковое подключение SD000 | 3 897 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х800 | 3 799 грн. |
Закрыть
Рекомендуем