Конвектор Thermoval T17PRO 1000W 1 кВт
Thermoval T17PRO 1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermoval 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermoval.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermoval T17PRO 1000W 1 кВт
Електричний конвектор Thermoval T17PRO 1000 Вт 5904302015289 | 2 684 грн. |
Конвектор електричний Thermoval T17PRO 1000Вт | 2 881 грн. |
Обігрівач Thermoval T17PRO 1000 Вт | 2 300 грн. |
Конвектор електричний Thermoval T17PRO 1000 Вт 5904302015289 | 2 684 грн. |
Модификации Thermoval T17PRO 1000W
Цены на Thermoval T17PRO 1000W |
---|---|---|---|---|
Thermoval T17PRO 1000W 1 кВт | от 2 300 грн. | 4 предложения | ||
Thermoval T17PRO 1500W 1.5 кВт | от 2 922 грн. | 3 предложения | ||
Thermoval T17PRO 2000W 2 кВт | от 3 122 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →