Thomas MultiClean X10 Parquet (788577)
Видео 8Фото 10 |
Thomas MultiClean X10 Parquet |
|
Универсальный пылесос для сухой и влажной уборки, который уверенно можно причислить к бытовой технике премиум-класса. Устройство может стать незаменимым помощников в сложном процессе поддержания помещения в чистоте: тщательно собирает пыль, очищает воздух, моет любые поверхности. Специальная система водяной фильтрации Aqua box, в сочетании с рядом дополнительных фильтров, обеспечивает эффективное устранение пыли, грязи и различных микроорганизмов, в том числе делает воздух в помещении чище и свежее.
Насадка Aqua Stealth позволяет производить уборку с выведением пятен, которые поддаются растворимым моющим средствам. Thomas MultiClean X10 Parquet успешно прошел аттестацию на пригодность использования аллергиками. Мощность мотора — 1700 Вт, а мощность воздушного потока в насадке — до 325 Вт. Также стоит обратить внимание на емкий пылесборник, обеспечивающий возможность длительной работы без необходимости очистки. Комплектация у устройства расширенная, среди прочего включающая насадки для мягкой мебели, паркета, сбора воды и мытья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thomas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thomas.
Купить Thomas MultiClean X10 Parquet
Все цены 71 →Пилосос Thomas MultiClean X10 Parquet (788577) | 14 999 грн. |
Thomas Thomas Multi Clean X10 Parquet | 16 999 грн. |
Миючий пилосос з мішком і аквафільтром Thomas MultiClean X10 Parquet (7885 | 14 069 грн. |
Пилосос миючий Thomas Multi Clean X10 Parquet 788577 | 16 835 грн. |
THOMAS MULTI CLEAN X10 PARQUET | 14 999 грн. |
Отзывы 24 | 1 0 0 23 |
Качеством пылесоса довольны. Сосёт отлично.После первой уборки порадовала длина кабеля.Хватает на все комнаты.У нас трёшка. Брали данный пылесос именно для мойки ламината и мебели. Результатом больше чем довольны. На полах нет разводов, мебель обновилась и почти сухая после мойки.Приятным дополнением был пульт управления на ручке. Всё Нет пользуюсь Thomas MultiClean X10 Parquet несколько месяцев |