Джойстик ThrustMaster T.16000M Flight Pack
Видео 13Фото 8 |
ThrustMaster T.16000M Flight Pack |
|
Полноценный комплект для управления виртуальными полетами, включающий в себя джойстик (Flight Control System), рычаг управления двигателем (Thrustmaster Weapon Control System) и две педали (Thrustmaster Flight Rudder Pedals). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на поклонников авиационных и космических стимуляторов. Благодаря технологии HallEffect AccuRate Technology с 16-битным разрешением (трехмерные магнитные датчики), обеспечивает впечатляющую разрешающую способность для безупречной точности управления.
Магнитная система уменьшает трение, гарантируя безупречную надежности и безупречную стабильность характеристик во времени. Помимо четырех независимых осей, на джойстике комплекта игровых манипуляторов ThrustMaster T.16000M Flight Pack имеется поворотный переключатель руля направления, 16 функциональных кнопок с удобной сенсорной идентификацией, 8-позиционный переключатель точки обзора и триггер.
Амбидекстральный дизайн и 3 съемных детали позволяют настраивать его для комфортной работы левой или правой рукой. Рычаг управления двигателем с технологий Sliding Motion Advanced Rail Tracks имеет плавный ход и оснащен 14 дополнительными кнопками. К компьютеру или ноутбуку подключается при помощи комплектного USB-кабеля. Идеален для использования в симуляторах игровых серий X-Plane, DCS, Lock On, Microsoft Flight Simulator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Купить ThrustMaster T.16000M Flight Pack
Все цены 46 →Thrustmaster T.16000M FC Flight Pack (2960782) | 8 750 грн. |
Комплект (джойстик, важіль керування двигуном, авіаційні педалі) Thrustmas | 8 360 грн. |
Ігровий руль Thrustmaster T.16000M Fc Flight Pack (2960782) | 13 800 грн. |
Игровой руль Thrustmaster T.16000M Fc Flight Pack (2960782) | 13 800 грн. |
Джойстик Thrustmaster T-16000 fcs Flight Pack PC (2960782) 2960782 | 14 199 грн. |
- 8-позиционный переключатель точки обзора в джойстике
- 8-позиционный переключатель точки обзора в регуляторе
- ThrustMaster T.16000M FCS — в комплекте только джойстик
- ThrustMaster T.16000M FCS Hotas — в комплекте джойстик и рычаг управления
- ThrustMaster T.16000M Flight Pack — в комплекте джойстик, рычаг управления и руль направления