Игровой манипулятор ThrustMaster TH8S Shifter Add-On (4060256)
Видео 1Фото 5 |
ThrustMaster TH8S Shifter Add-On |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ThrustMaster TH8S Shifter Add-On
Все цены 33 →Thrustmaster TH8S Shifter Add-On (4060256) | 3 000 грн. |
Thrustmaster TH8S Shifter Add-On (4060256) 4060256 | 4 599 грн. |
Шифтер коробки для PS4/PS5/PC/XBOX Thrustmaster TH8S Shifter Add-On (40602 | 4 599 грн. |
Шифтрер коробки передач для ps4/ps5/pc/xbox Thrustmaster th8s Shifter Add- | 4 396 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →