Рюкзак DAKINE Campus L 33L 33 л
Видео 2Фото 14 |
DAKINE Campus L 33L 25 л33 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAKINE Campus L 33L 33 л
Міський рюкзак Dakine Campus L 33L Black (610934311280) 610934311280 | 3 699 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus L 33L Utility Green (194626503158) 1946265031 | 3 699 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus L 33L Carbon (610934311297) 610934311297 | 3 699 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus L 33L Vintage Camo (194626503134) 19462650313 | 3 699 грн. |
Міський рюкзак Dakine Campus L 33L Cascade Camo (194626412870) 19462641287 | 3 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации DAKINE Campus L 33L
Цены на DAKINE Campus L 33L |
---|---|---|---|---|
DAKINE Campus M 25L 25 л | от 3 199 грн. | 8 предложений | ||
DAKINE Campus L 33L 33 л | от 3 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →