Сумка дорожная Thule Crossover 2 Convertible Carry On 41L
Видео 1Фото 30 |
Thule Crossover 2 Convertible Carry On 41L |
|
RFID-карман с защитой от сканирования банковских карточек. Отделение для ноутбука 15.6".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Crossover 2 Convertible Carry On 41L
Все цены 6 →Thule - Crossover 2 Convertible Carry On 41L Black TH3204059 | 10 999 грн. |
Сумка-рюкзак Thule Crossover 2 41 л TH 3204059 | 10 999 грн. |
Сумка-рюкзак Thule Crossover 2 Convertible Carry On Forest Night (TH 32040 | 10 999 грн. |
Thule - Crossover 2 Convertible Carry On 41L Forest Night TH3204061 | 10 999 грн. |
Сумка-рюкзак Thule Crossover 2 Convertible Carry On Forest Night TH 320406 | 10 999 грн. |
Сумка-рюкзак Thule Crossover 2 Convertible Carry On Black (TH 3204059) TH | 10 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →