Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L 30 л
Видео 6Фото 30 |
Thule Crossover 2 Backpack 30L |
|
Функциональный городской рюкзак, с которым будет комфортно ходить на работу или учебу, а также осуществлять поездки и даже небольшое путешествия. Изделие оснащено специальным отделением для ноутбука, которое имеет мягкую подкладку и ударостойкую конструкцию. Фронтальный верхний карман использует конструкцию SafeZone, что обеспечивает максимальную безопасность солнцезащитным очкам и мелкой электронике.
Городской рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L оснащен защитой RFID, которая блокирует радиочастотную идентификацию чипов на банковских картах, удостоверениях и пропусках. Среди прочего производителем предусмотрена возможность крепления рюкзака к телескопической ручке дорожного чемодана. Вместо открытых боковых карманов используются высоконадежные отделения на молнии. В одном из закрытых боковых карманов есть место для полноценной туристической бутылки с водой. Рюкзак обладает хорошей вместительностью — 30 л. Сумка имеет высококачественную нейлоновую обшивку.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Купить Thule Crossover 2 Backpack 30L 30 л
Все цены 19 →Thule - Crossover 2 Backpack 30L Black TH3203835 | 10 599 грн. |
Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L (Black) TH 3203835 962573 | 10 599 грн. |
Thule Crossover 2 30L Dark Blue (C2BP-116) for MacBook Pro 15-16" | 9 539 грн. |
Рюкзак Thule Crossover 2 Backpack 30L (Black) TH 3203835 TH 3203835 | 10 599 грн. |
Рюкзак Thule Crossover 2 30L Backpack Black (C2BP-116) (3203835) | 10 599 грн. |