Рюкзак Thule Landmark 60L 60 л
Видео 9Фото 15 |
Thule Landmark 60L |
|
Основной рюкзак на 40 л. + повседневный рюкзак на 20 л. (можно использовать отдельно), крепится как с фронтальной стороны, так и к лямкам основного рюкзака.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Landmark 60L 60 л
Все цены 17 →Thule - Landmark 60L Dark Forest TH3203727 | 8 999 грн. |
Рюкзак Thule Landmark 60L Dark Forest TH3203727 | 8 999 грн. |
Рюкзак THULE Landmark 60L Men’s (Dark Forest) TH 3203727 TH 3203727 | 8 999 грн. |
Thule Рюкзак Thule Landmark 60 л M Mens зеленый TH3203727 | 8 999 грн. |
Туристичний рюкзак Thule Landmark 60L Men's Dark Forest (TH 3203727) TH 32 | 8 999 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Thule Landmark 60L
Цены на Thule Landmark 60L |
---|---|---|---|---|
Thule Landmark 40L 40 л | от 7 499 грн. | 18 предложений | ||
Thule Landmark 60L 60 л | от 8 999 грн. | 19 предложений | ||
Thule Landmark 70L 70 л | от 9 999 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →