Зимняя шина TIGAR Winter 195/50 R15 82H
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
TIGAR Winter 195/50 R15 82H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TIGAR Winter 195/50 R15 82H
Все цены 34 →Tigar Winter 195/50 R15 82H | 1 939 грн. |
Tigar Winter 195/50 R15 82H | 2 159 грн. |
Шина Tigar Winter 195/50 R15 82H | 1 871 грн. |
Tigar Winter (195/50R15 82H) | 1 949 грн. |
Зимние шины Tigar Winter 195/50 R15 82H 1001183900 | 2 061 грн. |
eще 20 предложений
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →