Зимняя шина TIGAR Winter 195/65 R15 95T
Видео 17Фото 3 |
TIGAR Winter 195/65 R15 95T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TIGAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TIGAR.
Купить TIGAR Winter 195/65 R15 95T
Все цены 33 →Шина Tigar Winter 195/65 R15 95T XL | 1 960 грн. |
Tigar Winter 195/65 R15 95T XL | 2 026 грн. |
Tigar Winter 195/65 R15 95T | 2 186 грн. |
Tigar Winter (195/65R15 95T) | 1 969 грн. |
TIGAR Зимова шина TIGAR Winter 195/65R15 95T XL | 2 026 грн. |
первый сезон на шинах. авто MITSUBISHI LANSER X цена. сегодня ездил по глубокому снегу, тянет отлично, переметы проходит на ура. по снежной каше авто движется без проблем. с места авто трогается уверенно. пока не выявил пользуюсь TIGAR Winter 205/55 R16 94H несколько месяцев |
Пик популярности в эконом-сегменте автомобильной резины нынче приходится на недорогие сербские шины от всевозможных «дочек» компании Michelin. Модель с «зимней» приставкой Winter выпускается под брендами TIGAR, Taurus, Orium и Strial, также она встречается в продаже под именами Riken Snow и Kormoran Snow.
Симметричный дизайн
Явление легковой версии автошины публике произошло в преддверии зимнего сезона 2018-2019 гг. За год до этого на дороги была выпущена SUV-версия модели. Симметричный дизайн протекторного рисунка покрышки сформирован из медиального ребра и скошенных блоков в форме неправильных многоугольников. К центру контактного пятна сходятся под разными углами по диагонали широкие аквадренажные каналы, поставленные на стражу быстрого удаления излишков влаги и предотвращения риска угодить в бесконтрольное планирование по водной глади или снежной шуге.
Плотная ламелизация
Качество торможения TIGAR Winter повышает высокая плотность нарезки трехмерных ламелей. Также большое число сцепных кромок напрямую влияет на устойчивость высокоскоростного движения и четкость выполнения команд управления. Наконец, оптимальная геометрия плечевой зоны позволяет входить в повороты, не опасаясь за боковые сносы авто на скользкой дороге.
Позитивное впечатление
Индекс топливной экономичности покрышки промаркирован клеймом «Е». Это отнюдь не самый сильный показатель в классе и единственный явный минус модели. По иным фронтам перед нами предстает удачная зимняя автошина с тихим и мягким ходом, увеличенной стойкостью к повышенным нагрузкам и физическим воздействиям, к тому же за адекватные деньги.
Модификации TIGAR Winter 195/65 R15 95T
Цены на TIGAR Winter 195/65 R15 95T |
---|---|---|---|---|
TIGAR Winter 195/65 R15 91H | от 2 628 грн. | 2 предложения | ||
TIGAR Winter 195/65 R15 91T | от 1 911 грн. | 1 предложение | ||
TIGAR Winter 195/65 R15 95T | от 1 937 грн. | 33 предложения |