Бойлер Tiki Prime MS 65 V9
Tiki Prime MS 65 V9 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiki Prime MS 65 V9
Все цены 47 →Tiki Tiki Prime MS 65 V 9 (TGR 65 S) | 7 476 грн. |
Бойлер TikiI TGR, 65л (TGR65SPRIMEMS65V9TIKI) TGR65SPRIMEMS65V9TIKI | 7 476 грн. |
Бойлер електричний Tiki Prime MS 65V9 700132 | 6 249 грн. |
Водонагрівач Tiki Prime MS 65V9 | 7 476 грн. |
Бойлер GORENJE Tiki TGR65SPrimeMS65V9 (TGR65SNGV9) | 7 476 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tiki Prime MS 65 V9
Цены на Tiki Prime MS 65 V9 |
---|---|---|---|---|
Tiki Prime MS 30 V9 | от 4 890 грн. | 58 предложений | ||
Tiki Prime MS 50 V9 | от 5 300 грн. | 64 предложения | ||
Tiki Prime MS 65 V9 | от 5 874 грн. | 48 предложений | ||
Tiki Prime MS 80 V9 | от 6 629 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →