Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   Timberk

ИК обогреватель Timberk Warmth Booster TCH A1N 2000 2 кВт

Фото - Инфракрасный обогреватель Timberk Warmth Booster TCH A1N 2000 2 кВт
Видео 2Фото 5
5 376 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Інфрачервоний обігрівач Timberk TCH A1N 2000

Маркетплейс: Rozetka.ua  Cat-Mouse
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Timberk Warmth Booster TCH A1N 2000
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
микатермический
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Макс. высота установки
3.5 м
Режимов нагрева
1
Защита
защита от влаги / IP24 /
Установка (монтаж)
потолочный
Габариты (ВхШхГ)
6.4x126.5х28.3 см
Вес
10.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2012
Увеличенная площадь излучающих пластин. Влагозащитное исполнение. Возможность подключения комнатного термостата и пульта ДУ (опция). Возможность управления 2 ступенями мощности (опция).
Возможна покупка комнатного термостата (TMS 09.CH/TMS 11.CH) и пульта ДУ (TMS 08.CH). Это позволит управлять таймером, двумя режимами нагрева и регулировать температуру.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Timberk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Timberk.
Видеообзоры

Потолочный жар

Потолочный инфракрасный (ИК) обогреватель Timberk Warmth Booster TCH A1N 2000 рассчитан на стационарный монтаж в жилых, коммерческих и хозяйственных помещениях площадью до 20 м2. При этом степень защиты IP24 допускает эксплуатацию прибора во влажных помещениях. Установка устройства под потолком на высоте до 3.5 м снимает все ограничения по его размещению: ведь высота помещения четко определяет расстояние до объектов обогрева, низкая конвекция не поднимает нагретую пыль, не загрязняет воздух и не сжигает кислород, а на пути теплового излучения отсутствуют какие-либо преграды. Усиленный корпус прибора с габаритными размерами 126.5x28.3x6.4 см выполнен из толстолистового металла, который увеличил вес конструкции до 10.1 кг. Простота монтажа (в комплекте идут скобы) не требует разборки корпуса для подключения обогревателя, а потолочное крепление находится в отдалении от горячей рабочей поверхности излучателей.

Увеличенная поверхность излучения

Благодаря особой геометрии поверхности с «зубчатым» рельефом микатермические пластины, получающие тепло от нагревателей мощностью 2 кВт, имеют увеличенную площадь излучения. А эффективный рефлектор с коэффициентом отражения свыше 90% доносит генерируемое тепло к месту назначения почти без потерь. В качестве дополнений, которые приобретаются отдельно, возможно подключение к прибору комнатного термостата TMS 09.CH/TMS 11.CH, а также пульта дистанционного управления TMS 08.CH. Такая модернизация делает регулировку настроек более комфортной, позволяет управлять 2 ступенями мощности обогрева и выставлять время отключения прибора с помощью таймера (13 часов). Инфракрасный обогреватель обеспечен годовой сервисной гарантией от производителя.

Дополнительные функции и возможности инфракрасного обогревателя Timberk TCH A1N 2000:
  • В комплекте скобы для крепления к потолку

Динамика цен на Timberk Warmth Booster TCH A1N 2000 2 кВт

    Подбор по параметрам