Кухонный нож Tojiro Pro F-889
Tojiro Pro F-889 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Pro F-889
Все цены 8 →Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro PRO (F-889) | 5 299 грн. |
Кухонный Шеф нож 210 мм Tojiro PRO (F-889) F-889 | 4 499 грн. |
Ніж шеф-кухаря Tojiro PRO DP 3Layered by VG10 Chef (F-889) | 4 499 грн. |
Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro Pro (F-889) | 4 499 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →