Кухонный нож Tojiro Flash FF-SA180
Tojiro Flash FF-SA180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Flash FF-SA180
Все цены 8 →Кухонний ніж Санток 180 мм Tojiro Flash (FF-SA180) | 11 699 грн. |
Кухонный нож Сантоку 180 мм Tojiro Flash (FF-SA180) FF-SA180 | 11 999 грн. |
Кухонний ніж Санток 180 мм Tojiro Flash (FF-SA180) | 11 999 грн. |
Кухонный нож Сантоку 180 мм Tojiro Flash (FF-SA180) FF-SA180 | 11 999 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 180 мм Tojiro Flash (FF-SA180) | 11 969 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro Flash FF-SA180:
- Вес: 245 г
РекомендуемСравнить в таблице →