Кухонный нож Tojiro Shippu FD-597
Tojiro Shippu FD-597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Shippu FD-597
Все цены 6 →Кухонный нож Сантоку 165 мм Tojiro Shippu (FD-597) FD-597 | 7 399 грн. |
Кухонный нож Сантоку 165 мм Tojiro Shippu (FD-597) FD-597 | 7 399 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 165 мм Tojiro Shippu (FD-597) | 7 381 грн. |
Кухонний ніж Санток Tojiro Shippu (FD-597) | 7 399 грн. |
Кухонний ніж Санток Tojiro Shippu (FD-597) | 8 879 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 165 мм Tojiro Shippu (FD-597) | 7 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →