Кухонный нож Tojiro Shippu Black FD-1597
Фото 8 |
Tojiro Shippu Black FD-1597 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Shippu Black FD-1597
Все цены 6 →Кухонный нож Сантоку 165 мм Tojiro Shippu Black (FD-1597) FD-1597 | 8 199 грн. |
Кухонный нож Сантоку 165 мм Tojiro Shippu Black (FD-1597) FD-1597 | 8 199 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 165 мм Tojiro Shippu Black (FD-1597) | 8 179 грн. |
Кухонний ніж Санток Tojiro Shippu Black (FD-1597) | 8 199 грн. |
Кухонний ніж Санток Tojiro Shippu Black (FD-1597) | 9 839 грн. |
Кухонний ніж Сантоку 165 мм Tojiro Shippu Black (FD-1597) | 8 609 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →