Набор инструментов Tolsen 15889
Tolsen 15889 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 15889
Все цены 14 →Набір ключів комбінованих Tolsen 14шт (15889) | 2 485 грн. |
Набір інструментів Tolsen комбінованих у чохлі 14 шт (15889) | 2 485 грн. |
Ключ Tolsen комбинированных в чехле 14 шт (15889) 15889 | 2 485 грн. |
Ключ Tolsen комбінованих у чохлі 14 шт (15889) 15889 | 2 485 грн. |
Набір ключів комбінованих у чохлі 14 шт Толсен 15889 | 2 361 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Tolsen 15889:
- Размеры ключей: 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →