Топор Tolsen 25253 0.6 кг
Tolsen 25253 0.6 кг 0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 25253 0.6 кг
Все цены 8 →Сокира Tolsen 600 г дерев'яна ручка (25253) 25253 | 328 грн. |
Сокира TOLSEN 600 г деревяна рукоятка (25253) | 328 грн. |
Tolsen Сокира Tolsen 600 г дерев'яна ручка (25253) 25253 | 328 грн. |
Сокира Tolsen 0,6кг (25253) 25253 | 337 грн. |
Сокира Tolsen з дерев'яним держаком 600 г (25253) | 328 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tolsen 25253
Цены на Tolsen 25253 |
---|---|---|---|---|
Tolsen 25253 0.6 кг | от 328 грн. | 8 предложений | ||
Tolsen 25254 0.8 кг | от 451 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →