Колун Sigma 4322071 900 мм 2.2 кг
Фото 4 |
Sigma 4322071 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4322071 900 мм 2.2 кг
Все цены 12 →Sigma 2200г ручка из стекловолокна 900мм (4322071) 4322071 | 733 грн. |
Колун Sigma 2200г фібергласова ручка 900мм (4322071) 4322071 | 795 грн. |
Sigma Топор колун Sigma 2200г фибергласовая ручка 900мм (4322071) | 795 грн. |
Сокира колун Sigma фібергласова ручка 900мм 4322071 | 795 грн. |
Sigma Колун Sigma 2200г фібергласова ручка 900мм (4322071) 4322071 | 776 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →