Топор Haisser 44115 0.6 кг
Видео 1Фото 4 |
Haisser 44115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44115 0.6 кг
Все цены 9 →Топор Haisser 44115 (105562) | 363 грн. |
Сокира Haisser 0,6кг (44115) 105562 | 394 грн. |
Haisser 44115 600 г 44115600г | 435 грн. |
Сокира Haisser 44115 600 г дерев'яна ручка (BP105562) | 450 грн. |
Топор 600 гр. дерев'яна ручка Haisser 105562 | 450 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Haisser 44115
Цены на Haisser 44115 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44115 0.6 кг | от 363 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 44116 0.8 кг | от 397 грн. | 10 предложений | ||
Haisser 44117 1 кг | от 458 грн. | 9 предложений | ||
Haisser 44118 1.3 кг | от 645 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →