Ножовка Tolsen 31017
Видео 4Фото 14 |
Tolsen 31017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 31017
Все цены 10 →Ножовка Tolsen пасовочная с пластиковым стуслом 300 мм (31017) 31017 | 458 грн. |
Ножівка Tolsen пасовочна з пластиковим стуслом 300 мм (31017) 31017 | 458 грн. |
Ножівка пасувальна зі стуслом TOLSEN 300 мм (31017) | 458 грн. |
Tolsen Ножівка Tolsen пасовочна з пластиковим стуслом 300 мм (31017) 31017 | 458 грн. |
Набір ножівка пасовочна зі стуслом Tolsen Profi, 300мм (31017) 31017 | 525 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →