Циркулярная пила Tolsen T-1300 79532 (79532)
Видео 3Фото 5 |
Tolsen T-1300 79532 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen T-1300 79532
Все цены 16 →Пилка циркулярна Толсен Т-1300 (79532) | 2 400 грн. |
Пила циркулярная Tolsen Т-1300 (79532) | 2 400 грн. |
Пила дисковая Tolsen Т-1300 (79532) | 2 400 грн. |
Дисковая пила Tolsen т-1300 (79532) | 2 577 грн. |
Дискова пила Tolsen Т-1300 (79532) | 2 501 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →