Литой диск Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,5
Видео 3Фото 6 | от 4 500 до 7 099 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Tomason TN1 60
Характеристики
Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,5
Сортировать
Tomason TN1 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.5 BP | 5 623 грн. |
Tomason TN1 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.5 BP | 4 500 грн. |
Tomason TN1 Black Painted (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.5) | 7 099 грн. |
Диск Tomason TN1 black polished R16 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA66,5 | 5 530 грн. |
Tomason TN1 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.5 BP | 5 808 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие