Литой диск Tomason TN18 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Фото 8 | от 10 040 до 19 964 грн. Сравнить цены 33 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Tomason TN18 15
Характеристики
Tomason TN18 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN18 8,5x19/5x120 ET50 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Tomason TN18 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 (bright silver) 10 | 11 147 грн. |
Tomason TN18 R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1 Bright Silver | 11 359 грн. |
Tomason TN18 8.5x19 5x120 ET50 DIA65.1 Silverbrig | 10 608 грн. |
Диски Tomason TN18 8,5x19 5x120 ET50 DIA65,1 (bright silver) | 11 146 грн. |
Tomason TN18 (R19 W8.5 PCD5x120 ET50 DIA65.1) silver | 11 216 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие