Литой диск Tomason TN23 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 13 | от 15 269 до 15 800 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Tomason TN23 34
Характеристики
Tomason TN23 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN23 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Tomason TN23 R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond Polished 1340000 | 15 269 грн. |
Tomason TN23 R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond Polished | 15 800 грн. |
Диски Tomason TN23 BP R20 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID33139 | 15 469 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие