Литой диск GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 1Фото 11 | от 12 589 до 17 664 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Gunner Black Diamond R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 16 376 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black polished R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66,5 ID3370 | 16 497 грн. |
GMP Italia Gunner Matt Anthracite Diamond R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 17 158 грн. |
GMP Italia GUNNER W9.0 R20 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Black Poler | 12 589 грн. |
GMP Italia GUNNER W9.0 R20 PCD5x112 ET40 DIA66.5 Silver Poler | 12 589 грн. |
GMP Italia Gunner Black Glossy R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 17 664 грн. |
Диски Gmp Italia Gunner Black Glossy R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66,5 ID33709 | 15 383 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие