Биты / торцевые головки TOPTUL FSIB0802G
TOPTUL FSIB0802G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL FSIB0802G
Бита Phillips Toptul 1/4" PH2 4 шт (FSIB0802G) | 170 грн. |
Набір біт Toptul 1/4" 100 мм PH2 під шурупокрут 4 шт. на блістері (FSIB080 | 170 грн. |
Набір біт 1/4" 100мм PH2 (під шуруповерт) 4шт на блістері TOPTUL FSIB0802G | 170 грн. |
Насадки для шуруповерта набір 1/4" 100мм PH2 4шт TOPTUL FSIB0802G | 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →