Биты / торцевые головки TOPTUL FSMA0802G
TOPTUL FSMA0802G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL FSMA0802G
Все цены 7 →Бита Phillips Toptul 1/4" PH2 Anti-Slip 10шт (FSMA0802G) | 281 грн. |
Набор бит Toptul для шуруповертов магнитных 10шт 1/4" 50мм PH2 Anti-Slip ( | 281 грн. |
Набір біт Toptul для шуруповертів магнітних 10шт 1/4" 50мм PH2 Anti-Slip ( | 281 грн. |
Toptul Набір біт Toptul для шуруповертів магнітних 10шт 1/4" 50мм PH2 Anti | 281 грн. |
Набір біт Toptul PH2 1/4" 50 мм Anti-Slip магнітні 10 предметів (FSMA0802G | 281 грн. |
Набір біт 1/4" 50мм PH2 магнітних Anti-Slip (під шуруповерт) 10шт TOPTUL F | 281 грн. |
Набір біт для шуруповертів магнітних 10шт TOPTUL 1/4" 50мм PH2 Anti-Slip F | 281 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →