Биты / торцевые головки TOPTUL FSEA1070G
TOPTUL FSEA1070G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL FSEA1070G
Бита Torx Toptul 5/16" T70 9 шт (FSEA1070G) | 357 грн. |
Набір біт Toptul 5/16" L 30 мм T70 9 шт. на блістері (FSEA1070G) | 357 грн. |
Набір біт 5/16" L30мм T70 9од. на блістері TOPTUL FSEA1070G (110010) | 357 грн. |
Біти-зірочки набір 5/16" L30мм T70 9ед. TOPTUL FSEA1070G | 357 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →