Набор инструментов TOPTUL GAAD1602
TOPTUL GAAD1602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAD1602
Все цены 13 →Набор ключей комбинированных 6-24 мм Toptul GAAD1602 в кейсе 16 шт | 2 833 грн. |
Набор ключей комбинированных Toptul 16ед. (GAAD1602) | 2 833 грн. |
Набір ключів комбінованих Toptul 6-24мм 16шт (GAAD1602) | 2 833 грн. |
TOPTUL GAAD1602 | 2 833 грн. |
Набор ключей рожково-накидных TOPTUL 16 шт. 6-24мм (кейс) GAAD1602 GAAD160 | 2 833 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAD1602:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →