Набор инструментов TOPTUL GAAT0702
TOPTUL GAAT0702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAT0702
Все цены 9 →Набор ключей шарнирных 6-19 мм Toptul на ложементе, 7 шт GAAT0702 | 2 097 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 7ед. (GAAT0702) | 2 097 грн. |
Набір ключів шарнірних Toptul6-19мм 7шт (GAAT0702) | 2 097 грн. |
Набір ключів карданних Toptul 6-19 мм 7 пр. (GAAT0702) | 2 097 грн. |
Набор ключей торцевых шарнирных 6-19мм 7ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT0702 | 2 097 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAT0702:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →