Набор инструментов TOPTUL GAAT1002
TOPTUL GAAT1002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAT1002
Все цены 9 →Набор ключей торцевых Г-oбpазных 8-19 мм Toptul GAAT1002 на ложементе, 10 | 5 071 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 10ед. (GAAT1002) | 5 071 грн. |
Набір ключів торцевих Toptul8-19мм 10шт (GAAT1002) | 5 071 грн. |
Набір ключів торцевих Toptul 8-19 мм 10 пр. (GAAT1002) | 5 071 грн. |
Набор ключей торцевых Г-обр. 8-19мм 10ед. (в ложементе) TOPTUL GAAT1002 | 5 071 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAT1002:
- Размеры:
- 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →