Набор инструментов TOPTUL GRAJ1501
TOPTUL GRAJ1501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GRAJ1501
Все цены 8 →Набор рожковых ключей 15°х75° 3,2-14 мм Toptul GRAJ1501 15 шт | 2 264 грн. |
Набор ключей рожковых Toptul 15°х75° 15ед. (GRAJ1501) | 2 264 грн. |
Набір ріжкових ключів TOPTUL 3,2-14мм 15°х75° 15шт (GRAJ1501) | 2 264 грн. |
Набор ключей рожковых TOPTUL 15 шт. 3,2-14мм 15°х75° GRAJ1501 GRAJ1501 | 2 264 грн. |
Набор ключей рожковых TOPTUL 15 шт. 3,2-14мм 15°х75° GRAJ1501 GRAJ1501 | 2 264 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GRAJ1501:
- Размеры: 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм
РекомендуемСравнить в таблице →