Гайковерт TOPTUL KAAA1620
TOPTUL KAAA1620 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAA1620
Все цены 15 →Гайковерт пневматический Toptul 1/2" (KAAA1620) | 7 403 грн. |
Пневматичний гайкокрут TOPTUL KAAA1620 | 7 403 грн. |
Пневмогайковерт для шиномонтажа TOPTUL 1/2 271N/m 10000 об/мин KAAA1620 | 7 403 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо для шиноматажу 1/2" 271N/m 10000 об/мин (KAAA1620) | 7 403 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневмо для шиномонтажа 1/2" 271N/m 10000 об/мин (KAAA1620 | 7 403 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →