Гайковерт TOPTUL GDAI2002E
Видео 2Фото 6 |
TOPTUL GDAI2002E без кейсакейс, головки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAI2002E
Все цены 11 →Гайковерт пневматический Toptul 1/2" с принадлежностями (GDAI2002E) | 7 967 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL GDAI2002E з набором головок 1/2" 20од. (KAAA1660B) | 7 967 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо з набором головок 1/2" 20од. (GDAI2002E) | 7 967 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо с набором головок 1/2" 20ед. (GDAI2002E) GDAI2002E | 7 967 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо з набором головок 1/2" 20од. (GDAI2002E) GDAI2002E | 7 967 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации TOPTUL GDAI2002E
Цены на TOPTUL GDAI2002E |
---|---|---|---|---|
TOPTUL KAAA1660B | от 5 441 грн. | 9 предложений | ||
TOPTUL GDAI2002E | от 7 967 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →