Гайковерт TOPTUL KAAR1650
TOPTUL KAAR1650 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAAR1650
Все цены 17 →Гайковерт пневматический Toptul 1/2" (KAAR1650) | 6 654 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL 1/2 "KAAR1650 | 6 654 грн. |
Пневмогайковерт 1/2 678 Nm 9500об/мин TOPTUL KAAR1650 | 6 654 грн. |
Гайковерт Toptul пневмо 1/2" 678 Nm 9500об/мин (KAAR1650) | 6 654 грн. |
Гайковерт TOPTUL пневмо 1/2" 678 Nm 9500об/мин (KAAR1650) KAAR1650 | 6 654 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →