Летняя шина Torque TQ05 215/65 R16C 109T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Torque TQ05 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torque 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torque.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torque TQ05 215/65 R16C 109T
Все цены 19 →Шина Torque TQ-05 215/65 R16C 109/107T | 2 490 грн. |
Torque TQ05 215/65 R16C 109/107T | 2 658 грн. |
Torque TQ-05 215/65 R16C 109/107T | 2 861 грн. |
Летние шины Torque TQ05 215/65 R16C 109/107T 1001404920 | 2 543 грн. |
Torque TQ05 (215/65R16C 109T) | 2 557 грн. |
eще 14 предложений
Не сподобався швидкий знос. Хоча не факт, що відомий виробник відходить у 1,5-2 рази більше як по ціні Лише ціна Швидкий знос Александр Пилипович: пользуюсь Torque TQ05 195/70 R15C 104R более года |
Добавить отзыв
Модификации Torque TQ05 215/65 R16C 109T
Цены на Torque TQ05 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Torque TQ05 215/65 R16C 109R | от 2 729 грн. | 1 предложение | ||
Torque TQ05 215/65 R16C 109T | от 2 490 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →