Автомагнитола Torssen 2K F9332 4G Renault Captur 2013+
Torssen 2K F9332 4G Renault Captur 2013+
Монтаж:штатная
Авто:Renault Captur (2013+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Все характеристики
Характеристики 2K F9332 4G Renault Captur 2013+
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen 2K F9332 4G Renault Captur 2013+
Штатная магнитола Torssen Renault Captur 2013+,Trafic 2014+ F9332 4G Carpl | 17 416 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen 2K Renault Captur 2013+,Trafic 2014+ F93 | 19 099 грн. |
Штатна магнітола Torssen 2K Renault Captur 2013+,Trafic 2014+ F9332 4G Car | 18 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →