Автомагнитола Torssen MQG9232 4G Subaru Forester 2013-2019/Impreza
Torssen MQG9232 4G Subaru Forester 2013-2019/Impreza
Монтаж:штатная
Авто:Subaru Forester (2013-2019), Impreza
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики MQG9232 4G Subaru Forester 2013-2019/Impreza
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torssen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torssen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torssen MQG9232 4G Subaru Forester 2013-2019/Impreza
Все цены 19 →Штатная магнитола Torssen 2K Subaru Forester 2013-2019,Impreza/WRX 2013-20 | 20 131 грн. |
Штатний головний пристрій Torssen Subaru Forester 2013-2019,Impreza/WRX 20 | 12 599 грн. |
Штатная магнитола Torssen Subaru Forester 2013-2019,Impreza/WRX 2013-2016 | 19 030 грн. |
Штатна магнітола Torssen Subaru Forester 2013-2019, Impreza/WRX 2013-2016 | 17 100 грн. |
Штатна магнітола Torssen Subaru Forester 2013-2019, Impreza / WRX 2013-201 | 7 030 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →