Воздухоочиститель Toshiba CAF-X116XPL
Фото 9 |
Toshiba CAF-X116XPL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba CAF-X116XPL
Все цены 6 →Очищувач повітря Toshiba CAF X116XPL | 16 541 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря Toshiba CAF-X116XPL | 10 947 грн. |
Toshiba CAF-X116XPL | 10 680 грн. |
Воздухоочиститель Toshiba CAF X116XPL | 17 208 грн. |
Toshiba CAF-X116XPL | 21 074 грн. |
Toshiba CAF-X116XPL | 11 214 грн. |
Дополнительные функции и возможности воздухоочистителя Toshiba CAF-X116XPL:
- колеса для перемещения
- датчик освещенности
РекомендуемСравнить в таблице →