Жесткий диск Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE 12 ТБ
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE 12 ТБ 12 ТБ14 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE 12 ТБ
Все цены 37 →Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG07ACA12TE | 9 982 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG07ACA12TE | 9 888 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG07 12TB SATA/256MB (MG07ACA12TE) | 9 989 грн. |
Жорсткий диск Toshiba MG07ACA12TE | 10 149 грн. |
HDD sata 12.0tb Toshiba Enterprise Capacity 7200rpm 256mb (mg07aca12te) | 10 478 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE
Цены на Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA12TE 12 ТБ | от 9 787 грн. | 38 предложений | ||
Toshiba MG07ACAxxx MG07ACA14TE 14 ТБ | от 9 867 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →