Кондиционер Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE 31 м²
Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE 31 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:31 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1150/960 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 1 5 |
Очень классный кондей - реально охлаждает равномерно и быстро, обогрев хороший - еще предстоит испробовать, но разок включали - нам понравилось, пользуемся кондеем с мая - очень радует, что по качеству, что по своей работе, очень функциональный. Реокмендую! качество, охлаждение, обогрев, функционал, инвертор нет пользуюсь Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE
Цены на Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE |
---|---|---|---|---|
Toshiba RAS-05BKVG-EE/05BAVG-EE 15 м² | от 17 796 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba RAS-07BKVG-EE/07BAVG-EE 20 м² | от 18 999 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba RAS-10BKVG-EE/10BAVG-EE 25 м² | от 19 999 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba RAS-13BKVG-EE/13BAVG-EE 31 м² | от 22 499 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba RAS-16BKVG-EE/16BAVG-EE 46 м² | от 31 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →