Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG 15 м²
Фото 9 | от 15 999 грн. Купить! Кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS-B05TKVG-UA/RAS-05TAVG-UA 0101010804-100Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Младшенькая модель в серии бытовых сплит-систем Seiya, имя которой в переводе с японского означает «тихая ночь». И действительно, в режиме комфортного ночного сна шумность при работе внутреннего блока кондиционера не превышает громкости человеческого шёпота (19 дБ). Поблагодарить за малошумность стоит инверторный компрессор, который к тому же славится классом энергоэффективности A++ для режима охлаждения и A+ для обогрева.
Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG под силу обслуживать помещения площадью порядка 15 м². Притом кондиционер адаптирован к работе как в изнуряющую жару (до 46 °С), так и в морозные деньки при температуре за бортом до -15 °С. Также агрегат обеспечивает осушение и вентиляцию воздуха (с максимальной производительностью «перекачки» воздушных масс 522 м³/час). По трассе между блоками сплит-системы длиной до 15 м течёт экологически безопасный фреон марки R32. В числе прочих важных достоинств модели — функция автоматического перезапуска, система антиобледенения, таймер на 24 часа, защита от обдува холодным воздухом и опция самодиагностики ключевых узлов на предмет выявления неисправностей на ранних стадиях.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Модификации Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG 15 м² | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B07TKVG/07TAVG 20 м² | от 26 999 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м² | от 24 800 грн. | 18 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м² | от 28 000 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16TKVG/16TAVG 42 м² | от 36 400 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м² | от 42 500 грн. | 11 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24TKVG/24TAVG 65 м² | от 55 999 грн. | 12 предложений |